Изолятор шинный плоский ИШП 4P для шин 5 и 10мм 303мм IEK YIS40-4-303
YIS40-4-303
93100
Предназначены для крепления и изоляции силовых токоведущих шин в электрических распределительных шкафах и щитах с номинальным током от 250 до 4000 A. Используются для организации шинных сборок и установки различных ответвлений от центральных шин при сборке щитов НКУ различного назначения. Изолятор имеет 4-х фазное исполнение и обеспечивают крепление шин толщиной 5 и 10 мм. Выполнен из композитного материала.
Количество полюсов
4
Максимальный расчетный ток
4000 А
Межшинное расстояние
6 мм