Изолятор шинный плоский ИШП 3P для шин 5 и 10мм 370мм IEK YIS40-3-370
YIS40-3-370
92900
Предназначены для крепления и изоляции силовых токоведущих шин в электрических распределительных шкафах и щитах с номинальным током от 250 до 4000 A. Используются для организации шинных сборок и установки различных ответвлений от центральных шин при сборке щитов НКУ различного назначения. Изолятор имеет 2-х или 3-х фазное исполнение и обеспечивают крепление шин толщиной 5 и 10 мм. Выполнены из SMC материала.
Количество полюсов
3
Максимальный расчетный ток
3300 А
Межшинное расстояние
125 мм