Блок распределительный 4р 7х7мм + 1х8мм + 1х9мм + 1х12мм на DIN-рейку 160А DKC BD3160104
BD3160104
Высота
107 мм
Гарантия
3 года
Глубина
45 мм
Количество клемм на полюс
10
Количество полюсов
4
Максимальный расчетный ток
160 А
Производитель
DKC
Ширина
168 мм