Блок распределительный 4р 11х7мм+2х8мм+2х9мм+1х12мм на DIN рейку с вын. клеммой DKC BD3160164
BD3160164
Высота
107 мм
Гарантия
3 года
Глубина
45 мм
Количество клемм на полюс
16
Количество полюсов
4
Максимальный расчетный ток
160 А
Производитель
DKC
Ширина
233 мм